бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 30»
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Карта сайта

ВФСК ГТО

Родителям будущих первоклассников!!!

Сведения об образовательной организации

Главная

Новости,
объявления

Наша символика

Заботливым
родителям

Готовимся
к экзаменам

Наша школа
вчера и сегодня

Наши ученики
после уроков

Наши педагоги

Детское объединение "П@зитив"

Наша школьная
газета

Полезные ссылки

Пишите нам
письма

Наши ученики после уроков


График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников



Место проведения олимпиад



Распоряжение департамента образования Администрации города Омска 310-р от 11.11.2014г



Расписание внеурочной деятельности для начальных классов на 2014-2015 учебный год


Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по:
АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ:
5 класс: I место Мархиль Фёдор
II место Митрюшкина Виктория
6 класс: I место Репях Виктор
9 класс: I место Зайцева Наталья

ЛИТЕРАТУРЕ
9 класс: I место Горохова Вероника
II место Темпель Мария
III место Жмакина Юлия

БИОЛОГИИ
9 класс: I место Мусин Руслан
II место Жмакина Юлия
III место Захаров Даниил

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по:
ОБЖ:
11 класс - победитель Петрова Валерия(1 место по школе);
-призеры: Жумабаев Денис (2 место))
6 класс - победитель Грицутенко Виктория (1 место)
-призеры: Серебренникова Анастасия (2 место), Репях Виктор (3 место)
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ:
11 класс - победитель Жумабаев Денис (1 место по школе);
6 класс - победитель Шатохин Сергей(1 место)
8 класс - победитель Сизова Дарья(1 место)
ТЕХНОЛОГИИ:
11 класс - победитель Евдокимова Полина(1 место по школе);
Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и истории.
МАТЕМАТИКА:
5 класс - победитель Савченко Татьяна (1 место по школе);
-призеры: Гулькин Иван (2 место), Мархиль Фёдор (3 место)
6 класс - победитель Грицутенко Виктория (1 место)
-призеры: Серебренникова Анастасия (2 место), Репях Виктор (3 место)
ИСТОРИЯ:
5 класс - победитель Митрюшкина Виктория (1 место по школе);
7 класс - победитель Абулхаиров Гизат (1 место)
-призеры: Майер Андрей (2 место),Парфентьева Ксения (2 место),Ромашов Юрий (3 место),Кулагин Николай(3 место),Шефер Даниил(3 место)
Распоряжение о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады в БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №30"

Состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году по БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №30 »


















Расписание внеурочной деятельности для 1-3 классов на 2013-2014 учебный год


Расписание факультативных занятий на 2013-2014 учебный год










Расписание логопедических занятий на 2012-2013 учебный год

Расписание занятий физической культурой специальной медицинской группы на 2012-2013 учебный год

Расписание внеурочной деятельности для первых классов на 2012-2013 уч.г.
Расписание внеурочной деятельности для вторых классов на 2012-2013 учебный год

Расписание кружковых занятий

Pасписание работ спортивных секций

Наши спортивные достижения

Ждем Вас по адресу: г. Омск ул. 22Партсъезда, 19, тел.: 90-10-37; 90-10-34